Fragment de tapisserie représentant un chien... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 574EUR
Fragment de tapisserie représentant un chien au premier plan sur fond de scène Biblique Fin XVIIème - Début XVIIIème siècle Usures H: 145 - L: 96 cm
Mes ordres d'achat