Verseuse égoiste en argent à décor de godrons,... - Lot 148 - Aguttes

Lot 148
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 399EUR
Verseuse égoiste en argent à décor de godrons, tors et feuilles d'acanthes en relief. Manche latéral en ébène. Poinçon Minerve. Orfèvre: Roussel, fin XIXème siècle H: 18 cm Poids: 298,80 g (*)
Mes ordres d'achat