Sucrier en argent et verrerie bleue signé... - Lot 147 - Aguttes

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sucrier en argent et verrerie bleue signé Maître Orfèvre: Richard Jarry, Paris 1782 Poids net: 249g (*)
Mes ordres d'achat