Théière et pot à lait en argent chiffré dans... - Lot 144 - Aguttes

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Théière et pot à lait en argent chiffré dans un médaillon. Quatre petits pieds cambrés et frise de trèfles. Poinçon Minerve Maître Orfèvre: Flamant-Debain. Poids: 696 g et 222g. Théière: H. 25,5 cm. (*)
Mes ordres d'achat