Théière en argent reposant sur quatre pieds... - Lot 136 - Aguttes

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Théière en argent reposant sur quatre pieds à agrafes. Poinçon Minerve. Orfèvre: Debain H: 21 cm Poids: 744 g (*)
Mes ordres d'achat