Jatte creuse polylobée en argent, à décor... - Lot 130 - Aguttes

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 485EUR
Jatte creuse polylobée en argent, à décor de filets contours et agrafes. Poinçon Minerve Orfèvre: Boulenger Diam 27.5 cm Pds: 736 grs
Mes ordres d'achat