Plat en argent à décor de filets contours... - Lot 127 - Aguttes

Lot 127
Estimation :
850 - 900 EUR
Plat en argent à décor de filets contours orné de trois coquilles et agrafes. Poinçon Minerve Maître Orfèvre AUGER PARIS Diam: 30,5 cm Pds: 747 g Et une jatte en argent polybé Poinçon tête de Mercure Maître Orfèvre Puiforcat Diam: 29,6 cm Pds: 788g (*)
Mes ordres d'achat