Légumier oval en argent à décor de filets,... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Légumier oval en argent à décor de filets, les anses à coquilles et agrafes. La prise formée d'une grenade éclatée. Poinçon Minerve. Maître Orfèvre: Flamand L: 31 cm - H: 20 cm Poids: 2055g (*)
Mes ordres d'achat