Sous-main en papier maché à décor de scènes... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Sous-main en papier maché à décor de scènes animées dans des palais Inde Kadjar, XIXème siècle H: 36 - L: 23 cm Mauvais état.
Mes ordres d'achat