Syrie Damas

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Syrie Damas
Carreau en céramique siliceuse à décor peint de fleurs sur fond bleu XVIIème siècle A vue H: 27,5 cm - L: 31 cm Eclats.
Mes ordres d'achat