Syrie Damas

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Syrie Damas
Carreau en céramique siliceuse à décor peint de palmes, arbustes et frises XVIIème siècle A vue H: 32 cm - L: 32 cm Un morceau recollé.
Mes ordres d'achat