Syrie Damas

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
Syrie Damas
Carreau en céramique siliceuse à décor peint de lampe de mosquée sous dôme XVIIème siècle A vue H: 30 cm - L: 31,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat