Iznik

Lot 100
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Iznik
Carreau en céramique siliceuse à décor peint au bouquet de tulipes et oeillets Fin XVIème - Début XVIIème siècle A vue L: 26 cm - L: 26 cm
Mes ordres d'achat