Icônes - Icône russe. Fin XIXème siècle Icône... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Icônes - Icône russe. Fin XIXème siècle Icône en 4 panneaux, peinture naïve. En haut, de gauche à droite. - Vierge de type Hodigitria «qui montre le chemin», Saint Nicolas le Thaumaturge. Au registre inférieur: L'archange Saint Michel et à droite Saint Dimitri de Thessalonique. 27,5 x 23 cm Des repeints.
Mes ordres d'achat