Pierre Marie RUDELLE (né en 1932)

Lot 90
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 463EUR
La pêche aux crabes, marchand de friture Deux grandes toiles signées Une en deux parties et datée 1939 225 x 173 cm 206 + 24 x 174 cm
Mes ordres d'achat