Ferdinand BONHEUR (1817-1887)

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 956EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887)
Navires dans la tempête Les Pêcheurs XIXème siècle Paire d'huile sur toile Cadre en bois doré 21,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat