LALLEMAND (Actif à la fin du XIXème siècle)

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 133EUR
Paysage à l'église Panneau Signé et daté en bas à droite lallemand pinxit/93 15,5 x 26 cm (*)
Mes ordres d'achat