Édouard SAIN

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Édouard SAIN
Portrait de femme à la robe d'organza Pastel Signé, dédicacé et daté 1895 H: 54 cm - L: 44 cm
Mes ordres d'achat