Ecole française du XIXème siècle, d'après NATTIER

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 040EUR
Portrait de Madame Sophie de France, fille de Louis XV Pastel encadré de forme ovale H: 80,5 - L: 65 cm Accidents.
Mes ordres d'achat