École FRANÇAISE vers 1700

Lot 60
Estimation :
600 - 700 EUR
École FRANÇAISE vers 1700
Jeux d'enfants autour du char de Venus Gouache, projet d'éventail 25 x 48 cm Usures
Mes ordres d'achat