Ecole hollandaise vers 1800, suiveur d'Adrien VAN DE VELDE

Lot 57
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 572EUR
Le repos des bergers Toile 78 x 100 cm Restaurations et manques.(+)
Mes ordres d'achat