Ecole flamande du XVIIème siècle, entourage de Jacques d'ARTOIS

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Promeneurs dans un paysage rocheux Toile Dans un cadre en bois sculpté et stuc doré à palmettes d'époque Empire 70 x 94 cm (+)
Mes ordres d'achat