Ecole flamande du XVIIème siècle, suiveur de Jan FYT

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Trophée de chasse aux lièvres La revanche des poules Paire de toiles transposées sur toile 110 x 145 cm Sans cadre; restaurations anciennes. (+)
Mes ordres d'achat