Ecole flamande XVIIème siècle

Lot 47
400 - 600 EUR
Résultat : 638 EUR

Ecole flamande XVIIème siècle

Saint Jean Baptiste Huile sur panneau 63 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat