Jean HOUEL (Rouen 1735-Paris 1813)

Lot 9
600 - 900 EUR
Résultat : 1 275 EUR

Berger au puit et son troupeau Gouache et aquarelle Signée en bas à droite J.Houel f Girge in Sici.... 18.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat