Ecole française du XIXème siècle

Lot 7
100 - 150 EUR

Homme et bouffon dans un intérieur Louis XIII Sanguine sur papier contrecollé sur carton 21 x 15,5 cm Piqûres et taches
Mes ordres d'achat