Ecole du Nord du XVIIIème siècle

Lot 5
200 - 300 EUR
Résultat : 281 EUR

La déposition du Christ Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu Mouillures Cette composition s'inspire de la partie centrale du triptyque de la cathédrale d'Anvers par Pierre Paul Rubens réalisé en 1612-1614. 51,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat