SOUFFLET Bois sculpté, cuir et bronze Italie,... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SOUFFLET Bois sculpté, cuir et bronze Italie, style du XVIème siècle H : 68,5 cm - L : 30 cm Très bon état
Mes ordres d'achat