PETIT COFFRE D'ARTISAN en bois de châtaignier... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 825EUR
PETIT COFFRE D'ARTISAN en bois de châtaignier à dessus en pantière bardé de fer forgé, ouvrant au rampant en façade fermé par une serrure à moraillon . Deux poignées de portage au côtés XVIème siècle H: 45 cm - L: 93 cm - P: 33 cm Ancienne restauration au panneau arrière
Mes ordres d'achat