PAIRE DE CHAPITEAUX CORINTIENS en pierre... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 040EUR
PAIRE DE CHAPITEAUX CORINTIENS en pierre calcaire, sculptés de feuilles d'acanthe, larges crochets et roses à l'abaque. Beau modèle Renaissance XVIème siècle H: 33 cm - L: 44 cm - P: 44 cm (quelques manques et usures)
Mes ordres d'achat