PETITE TÊTE FÉMININE en calcaire tendre,... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
PETITE TÊTE FÉMININE en calcaire tendre, le voile découvrant la partie gauche du visage XVIème siècle H : 7.5 ; L : 6.5 Usure et accident
Mes ordres d'achat