MORTIER en pierre calcaire, forme basse mouluré... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
MORTIER en pierre calcaire, forme basse mouluré à deux prises Dans le Style XVIème siècle H: 11.5 cm D: 20 cm
Mes ordres d'achat