CORNICHE de cheminée en bois sculptée monoxyle.... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CORNICHE de cheminée en bois sculptée monoxyle. Sculptée en façade et sur les retours d'une frise de feuilles de vigne et de pampres entourant un phylactère. Grande finesse d'exécution. France XVème siècle L: 180 cm Superbe état
Mes ordres d'achat