PETIT SEAU à eau bénité en dinaderie tournée,... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
PETIT SEAU à eau bénité en dinaderie tournée, col évasé, anse à fausse boucle. XVIème siècle H: 10 cm - Diam: 9.5 cm accident à la base
Mes ordres d'achat