NICHE A DAIS en pierre calcaire constitué... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 403EUR
NICHE A DAIS en pierre calcaire constitué de trois éléments d'achitecture sculptée à galbe et crochets à décor d'arcatures, pinacles et choux. Epoque gothique (éclats et manques). H:112 cm - L: 40 cm On y joint un fragment en pierre mouluré
Mes ordres d'achat