Christ en noyer sculpté, représenté les yeux... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 825EUR
Christ en noyer sculpté, représenté les yeux fermés, la tête légèrement tournée vers l'épaule droite, le périzonium retenu par les deux hanches. XVème siècle H: 94 cm (Manque les bras, anciennement laqué polychrome)
Mes ordres d'achat