PAIRE DE GRANDS BANCS en bois de noyer à... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
10000 - 15000 EUR
PAIRE DE GRANDS BANCS en bois de noyer à dossier sculpté incliné reposant chacun sur trois pieds à enroulements, le dossier sculpté en bas relief d'un médaillon orné de monogrammes en laiton ajouré encadrés de lions et vases de fleurs, dans une bordure de palmettes. Espagne du nord XVIIème H: 92- 96 cm - L: 253 et 256 cm Accident à l'un des montants arrière droit
Mes ordres d'achat