Ecole flamande vers 1700, suiveur de Théobald MICHAU

Lot 43
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paysans près d'une rivière Panneau de chêne, une planche, non parqueté 25,5 x 38,5 cm Etiquette d'Alphonse Giroux au dos Petites restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat