Matthieu ELIAS (1658-1741)

Lot 41
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 845EUR
Matthieu ELIAS (1658-1741)
Le martyre de Saint-Eugène Toile 62 x 51 cm Signé en bas et H E../invetfe 1711 Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat