Attribué à David RYCKAERT (1612-1661)

Lot 31
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Scène de taverne Panneau de chêne, une planche, non parqueté 30 x 23 cm Provenance: Galerie Brod, selon une étiquette au dos du tableau Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat