Ecole hollandaise du XVIIème siècle, entourage d'Albert CUYP

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Un joueur de luth Panneau de chêne, quatre planches, renforcé Importante restaurations anciennes Porte une signature apocryphe: A. CUYP Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail Français d'époque Louis XIV 77 x 62 cm (+)
Mes ordres d'achat