Hendrick van CLEVE III (Anvers 1525-1589)

Lot 18
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 56 100EUR
La tour de Babel Panneau de chène, trois planches, parqueté 74,5 x 105,5 cm Restaurations Provenance: Vente anonyme, Versailles, Hôtel des chevaux-légers, Maîtres Perrin-Royere-Lajeunesse, 21 novembre 1994, lot. 34. vente anonyme, Paris, hôtel Drouot, Maître Ader, 25 avril 1997, lot. 9. vente anonyme, Paris, hôtel Drouot, Etude Tajan, 17 octobre 2003, lot. 57
Mes ordres d'achat