Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Jan BRUEGHEL

Lot 16
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paysage avec Neptune et à droite une allégorie de l'abondance Panneau transposé sur toile 47 x 61 cm Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré, travail français du XVIIIème, resemelé ?
Mes ordres d'achat