Jean-Baptiste HUET (Paris, 1745-1811)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 423EUR
La rencontre Aquarelle, plume et lavis sur papier. H. 17,4 cm; L. 15 cm Signée et datée en bas à droite: «J. B. Hüet. 1776» Mention au verso: «Collection Griffith» en bas à droite et un cachet à l'encre RD entouré.
Mes ordres d'achat