Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 933EUR
Chute des Anges rebelles Plume, encre noire, lavis d'encre brune et rehauts de blanc sur deux feuilles de papier préparé beige. H. 59 cm; L. 44,5 cm. Tâches, mouillures, mise au carreau
Mes ordres d'achat