CARTIER

Lot 56
7 000 - 8 500 €
Résultat : 24 225 €

CARTIER

Clip en platine composé d'un disque de cristal de roche rehaussé d'une ligne de diamants baguettes sur la tranche épaulé de deux perles fines, l'une grise, l'autre blanche. Signé Accident sur le clip et éclats sur le cristal Poids brut: 14.53gr Accompagné d'un certificat du LFG N°308374 attestant perles fines Dim: 10.3 - 10.4 x 10.1 mm env 9.9 - 10.4 x 9.8 mm env
Mes ordres d'achat