Collier composé de 109 perles fines en chute.... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 073EUR
Collier composé de 109 perles fines en chute. Fermoir baton en or gris serti de roses. Poids brut: 9.8gr Dans un écrin en forme CHAUMET Accompagné d'un certificat du LFG N°308125 attestant perles fines Dim: 2.6 à 7.1 mm env Certificat visible en fin de catalogue
Mes ordres d'achat