Collier composé de 71 perles fines. Fermoir... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Collier composé de 71 perles fines. Fermoir en or gris serti de diamants en roses. Poids brut: 16.7gr Accompagné d'un certificat du LFG N°308377 attestant perles fines Dim: 3.6 - 7.8 mm env Certificat visible en fin de catalogue
Mes ordres d'achat