Importante bague de forme navette en platine... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Importante bague de forme navette en platine et or gris 18k ajouré sertie de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 52 Poids brut: 7.14gr
Mes ordres d'achat