Broche en or gris 18k ornée d'une importante... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 19 763EUR
Broche en or gris 18k ornée d'une importante perle fine grise soulignée de quatre lignes de diamants de taille ancienne. Poids brut: 6.99gr Accompagnée d'un certificat du LFG N°308483 attestant perle fine Dim: 12.5 - 12.7 mm env
Mes ordres d'achat